Мужская обувь на Садоводе
Многие мужчины считают, что обувь – это просто вещь, без которой не обойтись. И выбирают они ее по принципу – практично, тепло, комфортно, не особо заботясь о том, модная она или нет. Но все же существуют представители сильного пола, для которых обувь – объект самовыражения, часть общего образа. Что же они смогут подобрать в магазинах Садовода в этом сезоне?
Главные тенденции этого сезона:
- обувь, подходящая по цвету к брюкам;
- обувь, скомбинированная из нескольких материалов;
- обувь на толстой подошве;
- обувь из кожи рептилий.
Мужчина, как, впрочем, и женщина, должен иметь несколько пар обуви – для работы, для отдыха, для светских вечеринок. Если на официальном мероприятии существует строгий дресс-код, подойдут оксфорды. Их особенность заключается в том, что боковая часть вшита под носочную. Они должны быть строгого черного или коричневого цвета, который более демократичен.
Если, наоборот, носок обуви вшит под боковины – это блюхерсы. Они подойдут и к офисному костюму, и к джинсам. Блюхерсы могут быть двухцветными, например, сочетание винного и коричневого или черного цветов. Возможны другие приятные неяркие сочетания цветов. А вот для того, чтобы надеть черно-белые туфли, от их хозяина потребуется некоторая смелость и отличный вкус.
Модные мужские ботинки на Садоводе в этом сезоне имеют массивную подошву – рельефную или литую. А моделей их существует немало.
Например, ботинки Челси – кожаные или замшевые, с круглыми носами. Они обладают всеми нужными мужчине качествами – практичностью и универсальностью. Классический каблук, преимущественно темный цвет, эластичная вставка сбоку. Эти ботинки прекрасно подойдут и к деловому костюму, и к джинсам.
Походные ботинки – они прекрасно подойдут для экстремального отдыха – удобные, влагонепроницаемые, надежные, на толстой подошве. Конечно, мало кто ходит в походы в горы, но и в городе эта обувь сослужит своему хозяину добрую службу. Ведь в них так удобно и тепло в слякотную погоду прогуляться по городу, выгулять собаку, да мало ли зачем еще понадобится выйти из дома. Идеально эти ботинки будут смотреться с джинсами, фланелевой рубашкой и курткой.
Классические зимние мужские ботинки на Садоводе из кожи или замши, с закругленными носами, утепленной внутренней частью. Модная деталь этих ботинок – украшение шнуровкой или пряжками.
Мужские полусапоги – обувь, закрывающая щиколотку, могут быть даже выше. В моде на них существует два направления – полусапожки в спортивном стиле на толстой подошве. Вторая модель более классическая – с невысоким удобным каблуком и заостренным носом. В тренде полусапожки со шнуровкой на толстой рельефной подошве.
На смену кроссовкам приходят более элегантные спортивные модели, выполненные из кожи или замши. Есть также варианты из кожи рептилий, что сейчас на пике моды.
Цветовая гамма обуви разнообразна, от классического черного до самых ярких цветов. Что касается принтов, то в моде анималистический и, как ни удивительно, цветочный. Декор для обуви – эффект старения, украшения из металла.
-
Линия 2 Павильон 67 – поставщик обуви на Садоводе
-
Популярный
Садовод 3-02 – детская обувь
-
ПопулярныйСхож с 28-65
Садовод 1-1-33 – детская обувь
-
Популярный
Садовод 30-51 – детская обувь
-
Популярный
Садовод 28-65 – детская обувь
Чтобы найти продавца или покупателя, для начала изучите предложения в комментариях. Если вас заинтересовало сотрудничество с конкретным комментатором, то нажмите на кнопку "Ответить" под его комментарием и напишите свое обращение к нему. Автоматическое уведомление о вашем обращении будет отправлено ему на электронный адрес. Также вы можете оставить комментарий без конкретного обращения, просто заявив о себе. Тогда любой заинтересованный посетитель сможет обратиться к вам, написав под вашим комментарием. В свою очередь вы получите уведомление о данном обращении на свой электронный адрес.
Чтобы получать уведомления на эл.почту, не забудьте отметить галочку "Согласен с правилами...". Без данного согласия вы не сможете узнать о новых комментариях!
Здравствуйте,ищу поставщика обуви для всей семьи
Все предложения писать на почту
Ищу поставщика обуви опт.starmeh1@mail.ru
Добрый день! Собираюсь открыть торговую точку по продаже женской, мужской и детской одежды. Для стартапа необходима Ваша помощь. Прошу Вас присоединиться к сотрудничеству. Прайс с Вашими оптовыми ценами и условиями сотрудничества прошу выслать на почту: an_zaitseva@mail.ru
Заранее, спасибо!
Добрый день всем! Ищу поставщика по мужской обуви, в данный момент интересуют кросссовки, мелкий отп.
anton.wooky@gmail.com
Добрый день интересует качественная реплика одежды и спорт одежды известных брендов.
С предложениями и прайсом обращайтесь
Вайбер 89009084474
Или на почту .
А так же обувь спортивных брендов .качественная реплика .
Ищу поставщика брендовых кроссовок(качественную реплику)
Скиньте прайс+условия,есть сайт
playmakers1@mail.ru
E-MAIL
И мне тоже если есть aspg.saratov@gmail.com
Здравствуйте, ищу поставщика для интернет-магазина фирменных кроссовок(качественную реплику)
Добрый день!
Участвуем в тендерах по обуви. Ищем поставщиков. Нужен подбор обуви по описанию или фото. Размерный ряд и количество по заявке Заказчика. Поставка коробами не подходит.
для ответа почта julia_farina@mail.ru
телефон 8-964-588-38-43, также Ватсап, Вайбер, Телеграм
Пожалуйста и мне прайс с фото mail sher309312@gmail.com +79256190646 telegram
Здравствуйте! ищем поставщиков мужской и женской обуви,желаем сотрудничать с ответственными и порядочными людьми!Мелкий опыт,возможно поштучно,готовы рассмотреть любые ваши предложения,писать на почту sanya1986sanya@list.ru....прайс лист можно будет скинуть
Пожалуйста и мне прайс с фото mail vadim_korneev95@mail.ru
Ищу поставщика реплики брендовой обуви
Стучаться на kvozimoda16@gmail.com
Ищу поставщика кроссовок для интернет магазина
Привыкайте сюда прайс с ценами
ozzz.d@yandex.ru
Здравствуйте! Нужен поставщик брендовой обуви для интернет магазина. договор, условия соглашения, прайс лист, будьте добрый ответить на почту 8mcr@mail.ru
Добрый день! Предлагаю недорогую мужскую повседневную обувь из натуральной кожи и замши. По вашему запросу вышлю прайс и каталог моделей.
Предлагаю мужскую обувь, из натуральной кожи и замши. Пишите в почту malko07@bk.ru